• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наша грудь в наших руках
    Опубликовано: 2013-06-12 15:44:18

    Красивая упругая грудь - мечта многих женщин и весьма эффективное средство соблазнения мужчин. Но с годами (а особенно после нескольких родов) она перестаёт быть такой подтянутой. Что делать? Именно об этом и пойдёт речь дальше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Основная причина потери упругости груди - это изменения во внутренней структуре груди: связки Купера ( а именно они и держат грудь) становятся менее упругими, жировая ткань (из неё и состоит грудь) отвисает. Поэтому надо искать средства, котрые будут укреплять связки изнутри, а уж потом увлекаться кремами и прочими субстанциями, гарантирующими подтянутую кожу груди. Согласно Аюрведе, существует несколько растений, экстракты которых помогут укрепить грудь.

     

    Это корень одуванчика (растёт практически в каждом дворе, в отличие от других растений), индийский женьшень (ашваганда), соя (только не в колбасных изделиях), семена пажитника сенного и пуэрария мимифика. Однако клинические тесты не подтвердили целесообразность многовекового опыта по применению этих средств. Врачи считают, что в перечисленных растениях содержатся фитоэстрогены, которые способствуют росту ткани груди (как гормоны), поэтому и отвергают использование подобных трав. К всевозможным кремам и лосьонам учёные тоже относятся скептически, поскольку эти производные косметологической индустрии содержат различные увлажняющие и питательные вещества, которые улучшают состояние кожи, но не стимулируют мышцы.

     

    Насосы для груди обычно выпускаются в виде двух чашечек, связанных с прибором, который создаёт вакуум. Грудь помещается в чашечку, воздух частично высасывается из чашечки, возникшее в результате этого давление улучшает кровообращение груди и выводит вредные вещества. После подобных процедур улучшается состояние грудных мышц и тканей.

    Правильно подобранные физические упражнения тоже корректируют форму груди. Многие из них укрепляют ту группы мышц, которая находится непосредственно под грудью. После того, как укрепятся эти мышцы, подтянутся и жировые ткани, улучшится форма груди, но гарантировать стопроцентный результат и в этом случае сложно.

    Можно найти целые комплексы упражнений для груди, самое простое - прижать ладони друг у другу, локти и сжатые ладони находятся на одной линии. Затем чередуем напряжение мышц (ладони с силой давят друг на друга) с расслаблением. Следующее упражнение: представили, что перед вами стена, упёрлись в неё полусогнутыми руками, локти разведены в сторону. Теперь с силой пытаемся толкнуть стену (в течение 10-15 секунд) и отдыхаем.

    Массаж улучшает кровоснабжение груди, способствует выводу вредных веществ, поэтому тоже полезен. В любом случае перед использованием различных средств с целью естественной коррекции груди посоветуйтесь с врачом.


     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.