• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой словили маньяка, насиловавшего бабушек
    Опубликовано: 2013-06-05 05:03:40

    Вчера, в 8:00, в Измаильский горотдел милиции поступило сообщение от 77-летней пенсионерки, о том, что в 3 часа утра ее изнасиловал неизвестный.

    -Оперативно-следственная группа, прибывшая на месте происшествия, установила, что одинокая пенсионерка, проживающая в частном доме на улице Христо Ботева, услышала непонятный шорох в соседней комнате. Женщина решила проверить, что происходит и отправилась в комнату. В тот момент, когда пенсионерка пыталась включить свет, услышала мужской крик: «Не включай». В комнате оказался  среднего роста молодой парень, который сразу накинулся на женщину.

    После окончания полового акта мужчина успокоил женщину со словами: «Баба, тихо! Все будет нормально» — сообщил  помощник начальника горотдела милиции по связям с общественностью и СМИ Дмитрий Иванов.

    Оперативно-следственная группа обнаружила  в комнате ремень и мужские очки. По примета и ряду розыскных мероприятий был установлен 27-летний  безработный Е. Парень признался  в нападении на пожилую женщину, которая старше его всего лишь  на полвека.

    На данный момент задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в следственный изолятор горотдела милиции. Открыто уголовное производство по статье 151, часть 1 УК Украины,  в будущем его ждет лишение свободы от срок от трех до пяти лет.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.