• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Достоинства электронных замков
    Опубликовано: 2013-05-29 16:47:47

    Электронный замок-невидимка ТИТАН Главное достоинство большинства электронных замков – это возможность управлять механизмом их работы на расстоянии, без непосредственного контакта пользователя и электронного механизма открывания. Именно по этой причине данные конструкции наиболее часто применяются в зданиях следующего типа:

    • общественные сооружения;
    • офисные помещения;
    • административные здания.

    Самые незаметные и надежные в плане механического воздействия при возможном взломе – это замки невидимки. Стальные двери, оснащенные представленным оборудованием, станут надежной защитой для помещения любого типа. Главное достоинство невидимок заключается в том, что они абсолютно незаметны с внешней стороны двери, поэтому определить точное местонахождение данной конструкции не обладающему специальными знаниями человеку не представляется возможным. К тому же для повышения секретности можно запрограммировать замок для работы в нескольких режимах.

    Управление электронными замками на всех дверях осуществляется при помощи единого пульта охраны, к тому же каждый из сотрудников данного учреждения может обзавестись своим собственным электронным ключом для открытия двери, при этом он будет иметь доступ только к определенным помещениям, и в строго обозначенный промежуток времени. Для удобства пользования электронным замком его можно запрограммировать на работу в нескольких возможных режимах – в частности – только выход, только вход, закрыто или открыто, - ваши возможности по использованию данного оборудования не ограничены практически ничем.

    При этом стоит отметить удобство интерфейса представленного устройства, он интуитивно понятен даже не подготовленному пользователю, тем не менее, установку и программирование электронного замка лучше всего доверить настоящему профессионалу в данной сфере деятельности. Это поможет избежать множества ошибок, и позволит использовать данное устройство на протяжении длительного временного промежутка.

    Стоит отметить, что каждый из типов электронных замков обладает своими преимуществами и недостатками по сравнению с остальными моделями, однако общий недостаток, характерный практически для всех представленных изделий – это слабая устойчивость к механическим способам взлома. Исключение из данного правила составляют только упоминавшиеся выше замки невидимки, и те, в которых используется червячный механизм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.