• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фонд предоставления жилья военнослужащим в 2013 г. будет вдвое выше показателей 2009 г.
    Опубликовано: 2013-05-27 14:00:01

    Премьер-министр Украины Николай Азаров уверен, что в 2013 г. фонд предоставления жилья военнослужащим будет вдвое выше показателей 2009 г. Об это он заявил во время торжественного вручения семьям пограничников ключей от квартир в Ботрничах в преддверии Дня пограничника, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Задача решения жилищных проблем для военных - это задача для нас №1. И будьте уверенны, что мы с этой задачей справимся. Темпы жилья у нас с 2009 г. выросли в 1,5 раза. Это неплохой показатель, и мы планирует его нарастить в 2013 г. по сравнению с 2009 г. примерно в 2 раза", - заявил Азаров.

    Кроме того, по информации пресс-службы Кабмина, в Киевской обл. разработана программа строительства и приобретения доступного жилья на 2010-2017 гг. в рамках которой утверждено строительство 6 многоквартирных домов, выделено 2 и зарезервировано 32 земельных участка.

    В Белой Церкви для уволенных в запас военнослужащих и участников военных действий на территории других государство приобретено 37 квартир стоимостью почти 13 млн грн выделенных из бюджета.

    Также сообщается, что в прошлом году было сдано в эксплуатацию 323 квартир для военнослужащих, за счет бюджетного финансирования на сумму 76 млн грн было сдано 176 квартир.

    Отметим также, что в ходе сегодняшнего визита на пункт Госпогранслужбы Азаров ознакомился с территорией объекта и обновленным автопаком пограничной службы.

    Инф. rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.