• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания «BELLE STUDIO»
    Опубликовано: 2013-05-21 18:24:50

    Если вы давно хотели обзавестись удобной и красивой мебелью для кухни, элегантной и практичной мебелью для спальни, оригинальной и стильной мягкой мебелью для гостиной или усовершенствовать свой интерьер различными изделиями из искусственного камня, светильниками, ортопедическими стульями, то вам непременно следует воспользоваться услугами компании BELLE STUDIO. Благодаря ней, интерьер помещения кардинально преобразится просто до неузнаваемости.    

     

    В современном мире существует множество стилевых направлений (модерн, хай-тек, роккоко, барокко, поп-арт и многие другие) мебели, в которых используется различные материалы: от натурального дерева, пластика, стекла и до зеркал, искусственной и натуральной кожи, древесно-волокнистой плиты, способных удовлетворить любые вкусовые пристрастия самых требовательных ее обладателей. Яркая неординарная мебель, оригинально подчеркивающая всю красоту интерьера, оставляет незабываемое впечатление на ваших гостей или деловых партнеров. Стоит не забывать о таком важном факторе, как качество. Чем более долговечной и экологически чистой является мебельный гарнитур, который ежедневно вас окружает, тем благоприятнее это отобразится на общем состоянии вашего здоровья.

     

    На отечественном рынке чрезвычайно много компаний, занимающихся изготовлением или поставкой мебели на территорию Украины. Однако, среди всего этого множества, лишь немногие можно назвать проверенными лидерами в категориях «качества», «стиля» и «надежности».

     

    Компания «BELLE STUDIO» бесспорно занимает лидирующие позиции в мебельной индустрии Украины. С помощью специалистов «BELLE STUDIO» вы сможете реализовать свои самые заветные мечты и смелые идеи в рекордно сжатые сроки. Компания активно развивается уже на протяжении практически семнадцати лет. При этом, активно меняется не только реализуемая мебельная продукция, но и круг фирм, с которыми сотрудничает компания. «BELLE STUDIO» осуществляет работу только с ведущими европейскими и украинскими производителями. Среди них – немецкая фабрика «Nolte», итальянская фабрика «Berloni», а также – датско-украинское предприятие «Р.К.С.».

     

    Фабрика «Р.К.С.» существует на украинском рынке с 1994 года. Уже на протяжении девяти лет на ней создается корпусная и кухонная мебель, в виде модулей, индивидуальных размеров. Мебель «Р.К.С.» - это выбор тех людей, которые акцентируют свое внимание на смелой цветовой гамме, широком спектре применяемых материалов и демократичной ценовой политике.

     

    Мебельная фабрика Nolte входит в тройку лидеров по изготовлению кухонной мебели в Германии. Ее продукция отличается высоким качеством, инновационными технологиями, используемыми как в процессе изготовления мебели, так и непосредственно в ее функционировании и стильностью, реализовываемой продукции.

     

    Итальянская фабрика «Berloni» выполняет мебель в современном и классическом стилях. Мебель данной торговой марки изготавливается исключительно из высококачественных материалов, благородного происхождения. В продукции этой фирмы наиболее рационально сочетаются соотношение цены и качества.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.