• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Альпари: максимально выгодные торговые условия
    Опубликовано: 2013-05-21 10:23:52

    Каждый трейдер принципиален в выборе провайдера для сотрудничества на финансовом рынке. Ведь от надежности и качества брокера зависит эффективность торговых операций. Уровень сервиса компании говори о привлекательности ее продуктов, торговых условий – шансы прибыльной работы на финансовом рынке повышаются.

    Компания Альпари,  входящая  в  рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V, является одним из популярных брокеров для трейдеров, инвесторов, российского и зарубежного направления. Большинство клиентов компании отмечают высокий уровень предлагаемых услуг, оптимальных сервисов и продуктов, регулярное развитие компании. Это означает,  что каждый получает новые возможности – технологии, не имеющие аналогов, привлекательные торговые условия, различные программы и акции, которые позволяют работать эффективно с большим спектром инструментов финансового характера.

    Всего за несколько месяцев компания Альпари подготовила ряд беспрецедентных проектов, которые обеспечивают каждого трейдера, инвестора, не смотря на опыт работы, привлекательные условия для прибыльной и стабильной торговли. Более того, компания является одной из крупных компаний на Форекс по объему в России и странах СНГ. Альпари придерживается высокого уровня защиты интересов каждого клиента, предоставляя гарантии высокой безопасности собственного капитала.

    Поэтому нет ничего удивительного в том, что Альпари регулярно оказывалась лучшим брокером месяца в самых различных номинациях.

    После выхода на рынки финансов Альпари всегда предоставляет клиентам оптимальные торговые условия, - сообщает Андрей Лобода, руководитель отдела по связям с общественностью компании. В течении 15лет компания ориентируется на принцип: наш успех – успех наших клиентов. Именно эта политика привела к популярности Альпари среди инвесторов, трейдеров, число которых ежедневно увеличивается. Компания, стараясь оправдать такое доверие, предлагает только проверенные и эффективные механизмы работы на финансовом рынке, с минимальными клиентскими рисками и издержками, с наибольшими возможностями прибыли.

    Самыми востребованными продуктами компании является собственная разработка ПАММ-сервис, возможность инвестировать в лучшие мировые инвестиционные фонды, уникальный конструктор продуктов структурированных, торговые счета.

    Совсем недавно Альпари улучшила cпециальные торговые условия, но это не предел. С 13 мая стартовал новый сюрприз – работа на рынках финансов трейдерами осуществляется на максимально выгодных условиях. К примеру:

    1.     Комиссия для счетов ECN-типа была значительно снижена.

    2.     Значения Minimum Spreads, Typical Spreads для валютных пар улучшены.

    3.     При расчете комиссии требования по обороту снижены.

    4.     Процентная ставка повысилась до 8%.

    5.     Своп улучшен до 40%.

    6.     Введены новые условия, которые определяют размер процентной ставки.

    7.     При выставлении отложенных ордеров риски минимизированы, а торговая стратегия – оптимизирована.

    То есть клиенты компании могут сильно улучшить собственные торговые условия: при большем объеме средств и при увеличении торговых оборотов, комиссия уменьшается, условия по свопам улучшаются, процент годовых становится выше. Узнать про все нюансы более детально можно на официальном сайте компании, зайдя в раздел «Специальные условия торговли».

    Более того, VIP-клиенты Альпари получают особые торговые условия. К примеру:

    1.     Возможность получить аванс от компании до 10000долларов.

    2.     Количество ордеров – не ограничено.

    3.     Своп-пункты более улучшены.

    4.     В конкурсах Альпари начисляются дополнительные баллы.

    5.     Комиссия при выводе или вводе средств отсутствует.

    6.     Обучение – бесплатное.

    7.     При формировании инвестиционного портфеля предоставляется помощь, с учетом предпочтений клиента.

    Андрей Лобода говорит, что модернизация технологий, сервисов и услуг Альпари хорошо влияет на результаты деятельности клиентов, что отражается на самой компании, которая несколько месяцев подряд устанавливает по торговому обороту рекорды.

    Хороший торговый оборот компании, наличие большого количества активных торговых счетов позволяет поставлять на рынок инновационные технологии, модернизировать уже известные сервисы или продукты.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.