• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • FBS представил новый аналитический портал FX Bazooka
    Опубликовано: 2013-05-20 05:11:45

    Можно заметить, что сведений о финансах в наше время в Сети более, чем достаточно. Но это не совсем хорошо, поскольку такая ситуация многих провоцирует на неверные действия.

    В прошлом году компания FBS завоевала титул лучшего Форекс брокера Азии и взяла победу в номинации «Лучшая платформа МТ4» 2012 года. FBS пустила принципиально новую и уникальную программу FX Bazooka. Этот аналитический портал дает пользователям исключительно нужную информацию для торговли.

    В чем суть данного сервера и о его удобствах рассказали сотрудники организации специально для «Биржевого лидера».

    Bazooka – удобно, эффективно, полезно, выгодно.

    Ведущий аналитик компании, Елизавета Белугина поделилась с журналом  тем, что команда подошла к порталу с позиции максимального удобства для трейдера.

    Система регистрации FX Bazooka проста. Ничего лишнего.

    Данные на портале имеют структуру своеобразных «полочек»:

    1.     Форекс Аналитика дает доскональный технический анализ рынка Forex. Если разложить обзоры по валютам, то при этом вы экономите время, а работа становится эффективней.

    2.     Новости Рынка. Здесь только важная информация о валютном и товарном рынках, экономики и политики.

    3.     Экономический Календарь введет вас в курс ожидаемых событий. Главное отличие календаря FX Bazooka – моментальное обновление.

    4.     Последние Новости – вы будете в курсе событий главных мировых экономик и рынка валют.

    Аналитик Кира Юхтенко, сильный специалист по валютам Азии добавила, что задача аналитического отдела – предоставить трейдерам максимально полные знания данной ситуации рынка и возможной картины будущего. При открытии сделки на валютном рынке все поступки должны быть обдуманными. Портал дает только аргументированные советы и рекомендации. Компания держит сотрудников в курсе событий, и ее работа помогает в выборе верных решений для получения прибыли.

    В конце PR-менеджер  FBS Анна Замуракина отметила, что новинка уникального проекта FX Bazooka обеспечит трейдеров возможностями для грамотной и действенной торговли на финансовых рынках с действенными результатами.

    Также Анна Замурыкина приглашает сообществу успешных трейдеров.

    Компания FBS энергично и постоянно ведет совершенствование сервисов портала FX Bazooka. Для пользователей уже в ближайшие сроки обещаны полезные сюрпризы, которые сделают торговлю еще более прибыльной и интересной.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.