• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быстро остановить выпадение волос: простые и дешевые рецепты от наших бабушек
    Опубликовано: 2013-05-07 12:10:00

    Как справиться с распространенной проблемой? Особенно она неприятна для женщин. Ведь в качестве перспективы маячит облысение и парик. Это только облысевшие мужчины выглядят брутально и модно.
    Походы в магазины только обещают чудесное воздействие от дорогих стеклянных баночек. Но в результате жалко становится даже не денег, а времени и Надежды....



    Но есть несколько средств, которые действительно помогут. Они проверены практикой бабушек. Когда невозможно было достать химические средства и приходилось все рецепты придумывать самостоятельно, пишет sunhome.ru


    Первое рекомендуемое натуральное средство - репейное масло.


    Добавки к нему лучше сделать самостоятельно, исходя из типа кожи головы и собственного вкуса.



    Можно придумывать различные маски на основе репейного масла и содержимого вашего холодильника. Например, масло можно смешать с яйцом.



    То есть экспериментировать и лениться чправшивать у мамы и бабушки какой косметикой они пользовались во времена своей молодости.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.