• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Офисная табличка - первое знакомство с компанией
    Опубликовано: 2013-04-30 15:12:34

    Клиент осуществляет свое первое знакомство с компанией с офисной таблички на дверях. Мы с Вами понимаем как важно произвести хорошее впечатление и уже давно кануло в лета тот факт, когда на дверях мы видели листы бумаги с надписями на них номеров и расписаниями работы кабинетов. В старые добрые времена все писалось от руки, и такую роскошь как печать на принтере мало кто тогда мог себе позволить. Сегодня шагнул прогресс на шаг вперед и теперь у каждой уважающей себя компании есть не только принтер, но и вывеска с надписью, которая украшает вход у кабинета.

    Компания Tablichka.kiev.ua работает как с крупными, так из мелкими компаниями. За свою долголетнюю практику мы изучили требования заказчиков и гордимся тем фактом, что может предложить Вам те изделия, которые Вам действительно необходимы.

    изготовление офисных табличек

    Наши менеджеры разрабатывают гибкую вилку цен в зависимости от потребностей клиента, а так же готовы предложить разные материалы на которых возможно изготовить офисную табличку. Оборудование, которым владеет наша компания, позволяет сделать изделия отвечающее любому запросу клиента.

    Исходя из бюджета на изготовление, наши менеджеры предложат Вам несколько Вариантов изготовления, среди которых наиболее популярны следующие:

    Пластиковые таблички предназначены для информирования клиента, которые можно повесить рядом с лестницей или при выходе из лифта. Они являются самым доступным вариантом табличек на сегодняшний день. Для изготовления таких табличек используется пластик и полотерная порезка самоклеющей пленки для дальнейшего нанесения ее на пластик с табличкой. Пластик используется толщиной в 3-6 мм, а потому такое изделие будет служить Вам долгие годы.

    Металлические таблички изготавливаются из нержавеющей стали, алюминия или латуни. Такие изделия можно гравировать, монтировать на них объемные буквы из любого материала или просто наносить самоклеющую пленку.

    Таблички с гравировкой изготавливаются из двух-или трехслойного материала по принципу прорезания одного слоя до обнаружения второго. такие образцы очень красивые, но и требуют качественного оборудования, которым владеет наша компания.

    Зеркальные таблички могут быть как из пластика, так и из латуни или стали. Основой таких изделий является зеркальный полистирол (серебро или золото) или зеркальная пленка, которая наносится на любой тип поверхности.

    При необходимости можно выполнить изготовление табличек в киеве вместе с рамочкой, что предаст еще большую элегантность изделию.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.