• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гормональные нарушения у женщин и салонные процедуры
    Опубликовано: 2013-05-07 16:44:58

    Какие сеансы красоты допустимы даже при наличии эндокринных заболеваний? Что не стоит делать тем, кто страдает от проблем с щитовидкой и сахарного диабета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Какие виды процедур для избавления от морщин и сухости лица могут делать женщины, больные сахарным диабетом? Какие сеансы для лечения проблемной кожи разрешены при таком заболевании как поликистоз яичников?

     

    Сахарный диабет

    Очень часто появление сахарного диабета связано с наличием гормональных нарушений у женщин. В связи с тем, что восстановительные способности организма при диабете значительно снижены, то воздействие на кожу должно быт очень мягким. Не рекомендуется делать лазерную и фотоэпиляцию, пилинг, инъекции и прочие процедуры агрессивного характера. При этом вполне щадящей является процедура восстановления с использованием швейцарской косметики Selvert Thermal. Она позволяет восстановить водный баланс кожи, снять раздражение и сухость. Более того, она придает коже упругость и тонус.

     

    Серьезное воздействие

    К каким салонным процедурам можно отдать предпочтение больным сахарным диабетом, если есть потребность в более серьезном воздействии? Наличие каких-либо гормональных нарушений является весомым противопоказанием к пилингам. Только врач-косметолог, осмотрев клиента, сможет точно ответить, можно ли применить поверхностный пилинг. При диабете, ответ на этот вопрос будет зависеть от стадии заболевания, качества кожи и состояния сосудов. С помощью гликолевого пилинга на основе японской косметики Amenity Corporation можно сразу же восстановить кожу. Благодаря этой процедуре можно устранить мелкие морщинки, повысить увлажненность кожи, ее упругость, выровнять ее поверхность.

    Поликистоз яичников

    В большинстве случаев при поликистозе яичников у женщин возникает высыпание на лице. Существуют ли процедуры, которые одновременно борются с болезнью и избавляют кожу от ненавистных прыщиков? Сбой работы яичников очень часто волнует большинство современных женщин. Если причиной повышенной жирности кожи является гормональный сбой, то для того, чтобы убрать прыщики нужно применить двойное действие: как внутри, так и снаружи. Заниматься кожей можно даже не дожидаясь окончания курса терапии. Помочь в этой ситуации могут мягкие атравматичные чистки, основанные на израильской марке Holy Land и американской Danne. Их применение поможет улучшить состояние кожи уже с первого сеанса.

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.