• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На рынок Украины выходят итальянские косметические бренды Bottega Verde и Gossip
    Опубликовано: 2013-04-25 11:30:38

    Компания Zeebra Дмитрия Ермоленко выводит на рынок Украины два новых итальянских косметических бренда Bottega Verde и Gossip.

    Компания Zeebra (представляет в Украине бренды Butlers, Six, I Am) Дмитрия Ермоленко, совладельца компании Maratex (бренды River Island, Esprit, OVS, Aldo), выводит на рынок Украины два новых итальянских косметических бренда Bottega Verde и Gossip. Магазины будут открыты на правах франшизы.

    Bottega Verde специализируется на гигиенической косметики. Gossip — на декоративной косметике, является одной их торговых марок Bottega Verde.

    Первый магазин Glossip будет открыт в июле 2013 года в торгово-развлекательном центре Dreem Town, тогда как дата открытия первого Bottega Verde еще не определена. Согласно формату, магазины буду занимать небольшую площадь — 40-50 кв. м.

    "Согласно контракту, во время тестового двухгодичного периода мы планируем открыть шесть магазинов", — отметил Дмитрий Ермоленко.

    Компания Bottega Verde основана в 1972 году, является одним из лидеров по производству косметики в Италии. Ей принадлежит шесть заводов, три из которых расположены в предгорье Альп, два на побережье, в центре Италии и один на юге Сицилии.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.