• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Европу должны поддержать сильные государства
    Опубликовано: 2013-04-08 15:00:42

    Европейский союз на данный момент испытывает некоторые трудности, вызванные сразу несколькими причинами. В первую очередь, ЕС нуждается в укреплении стабильности, помочь в этом могут только экономически крепкие национальные страны, однако каждая из них занимается решением своих внутренних проблем.

    Глава Кабинета министров Италии не смог одержать победу на выборах и, тем не менее, он держит власть в стране в своих руках. Каждый четвертый житель Испании находится в поисках работы, королевский дом в столице Испании «осыпают» обвинениями в коррупции.

    Французскому правительству необходимо безотлагательно провести реформы, доверие избирателей к власти в этой стране сильно подорвано. Бельгийская сторона намеревается обратиться в суд и призвать в качестве ответчика Германию за то, что она якобы виновна в демпинговых зарплатах.

    В Португалии конституционный суд выясняет целесообразность и легитимность экономических реформ, инициированных «европейской» тройкой, члены которой недовольны ходом проведения реформ в греческой столице. Голландия испытывает ряд сложностей с экономией бюджета. Жители острова Кипра вообще не желают оставаться под юрисдикцией Европейского союза.

    Таким образом, зона Европы переживает на сегодня далеко не лучшие времена.

    Валютному  и долговому кризису скоро исполниться три года, а в ЕС так и сформировалось политической силы, которая могла бы успокоить европейцев и заявить о том, что всем бедам скоро придет конец.

    Источник: workinfo.com.ua

    Инф. newsland.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.