• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • EBay запускает русскоязычную версию
    Опубликовано: 2013-04-05 11:00:22

    Покупатели смогут осуществлять поиск на русском и английском языках и оплачивать товары при помощи PayPal.

    Интернет-аукцион eBay сообщил о запуске своего сайта на русском языке. Обновленная версия сайта предлагает российским покупателям выбор товаров со всего мира. Вместе с запуском нового сайта eBay представит в России свою первую телевизионную рекламную кампанию.

    "Все магазины, которые представлены на сайте, осуществляют доставку в Россию. Покупатели увидят на стартовой странице специальные предложения, подобранные с учетом их предпочтений и их активности на сайте. Кроме того eBay представляет российским пользователям новый режим просмотра товаров. Покупатели смогут осуществлять поиск на русском и английском языках и оплачивать товары при помощи платежной системы PayPal, который полностью локализован", - сообщили в пресс-службе eBay.

    Телевизионная рекламная кампания eBay пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре, Казани и в других крупных городах России, где eBay является одним из основных способов доступа к товарам со всего мира. Рекламные ролики будут демонстрироваться на ведущих телеканалах, начиная с 8 апреля 2013 года.

    Русскоязычная версия сайта eBay.com является продолжением развития деятельности eBay в России, начатой в 2010 году, когда был запущен сайт eBay.ru. В прошлом году компания eBay представила новое мобильное приложение eBay Мода на русском языке.

    В 2012 году российские пользователи eBay совершили покупки на сумму более $400 млн., сообщили в компании. Наибольшее же количество всех продаж в eBay приходится на долю товаров из Китая. Наибольшим спросом на eBay у россиян пользуются электроника и предметы моды.

    Источник: CyberSecurity

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.