• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине изменятся правила продажи авто
    Опубликовано: 2013-04-04 15:30:32

    Машины, полученные в наследство, можно будет не регистрировать, а договоры будем оформлять прямо в Госавтоинспекции.

    Кабинет Министров принял проект постановления «О внесении изменений в порядок осуществления оптовой и розничной торговли транспортными средствами и их составными частями, имеющими идентификационные номера». Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

    Постановление предусматривает оформление договоров купли-продажи транспортных средств непосредственно в подразделениях Госавтоинспекции, возможность продажи транспортного средства без перерегистрации в случае, если оно получено в наследство. Также будет отменено требование о необходимости снятия транспортных средств с учета для их последующей продажи через торговые организации.

    Документ разработан Министерством внутренних дел в рамках выполнения требований национального плана действий на 2013-й год по внедрению программы экономических реформ на 2010-2014, утвержденной указом президента Украины.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.