• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Невинные разборки на киевских дорогах часто заканчиваются больницей
    Опубликовано: 2013-03-30 23:22:55

    Психологи констатируют, что у людей не выдерживают нервы, в частности из-за многочасовых пробок и слишком долгой зимы.

    Уже неделю водители и пассажиры проверяют на прочность свои нервы, а психологическое напряжение на дорогах ежедневно растет. Свидетели все чаще выкладывают в Интернет драки между неуступчивыми водителями. Иногда агрессия доводит до больницы.

    Так, дракой и стрельбой закончились разборки столичных водителей, которые пытались выяснить, кто кого должен пропустить на перекрестке. Трех мужчин доставили в больницу с поражениями от резиновых пуль.

    «Конфликт перерос в драку. Водитель «Опеля» получил травмы лица и применил травматический пистолет», – сообщил представитель киевской милиции Игорь Михалко.

    Психологи отмечают, что большинство водителей не умеют себя контролировать.

    «Надо прекратить спешить. Потому что вас раздражает не только ситуация, а и вы сами себя накручиваете: «куда он прется, что же это происходит…» – говорит доктор психологических наук Нигора Хазратова.

    Психологи советуют искать в пробках позитив. К примеру, у вас появляется время послушать любимую музыку или позвонить родным. Хороший способ избавиться от стресса – физические нагрузки. Чаще ходите пешком, и у вас крепче будут и мышцы, и нервы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.