• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине создадут реестр граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий
    Опубликовано: 2013-03-29 16:20:52

    В Украине до октября 2013 года будет сформирован Единый государственный реестр граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Соответствующее постановление принял Кабмин, об этом рассказал вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, передает УНН.
    "Единый государственный реестр граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, станет важным фактором в формировании государственной жилищной политики", - сказал Александр Вилкул.
    Квартирная очередь на жилье ведется во всех населенных пунктах Украины органами местного самоуправления, а также ведется ведомственный реестр. С формированием Единого госреестра будет фактически проведена инвентаризация всех квартирных очередей, которые пока не объединены в единую базу данных.
    Как сообщалось ранее, по словам вице-президента "Киевгорстроя" Аркадия Бондарева, лучшим методом вложения средств для украинцев являются инвестиции в жилье и недвижимость.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.