• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американец убил рыбок соседки из-за ее намерения съехать
    Опубликовано: 2013-03-26 21:50:00

    Житель Нью-Йорка убил аквариумных рыбок своей соседки из-за ее желания сменить место жительства, сообщает New York Post.

     

    По словам пострадавшей 45-летней Бренды Альварес, ее сосед -47-летний Хосе Сантьяго - разозлился,когда узнал, что она намерена сменить квартиру. Сначала он напал на Альварес, а затем убил двух двух ее аквариумных рыбок – Бонни и Клайда, пишет korrespondent.net

     

    Полиция задержала Сантьяго по обвинению в жестоком обращении с животными. Как сообщили изданию источники, Сантьяго заявил, что Альварес первая толкнула его и устроила потасовку.

     

    Женщина рассказала, что аквариумные рыбки были для нее как дети, поскольку собственных детей она иметь не может. Альварес также сообщила,что знакома с Сантьяго с детства, но в последнее время их отношения осложнились.

     

    Напомним, в ноябре минувшего года житель США избил свою подругу питоном, который содержался в качестве домашнего животного. В результате происшествия питон скончался. Мужчине были предъявлены обвинения в нападении, угрозе физического насилия, умышленной порче имущества на сумму более 250 долларов и жестоком обращении с животными.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.