• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Березовский умер от удушения, - полиция
    Опубликовано: 2013-03-26 11:30:21

    Результаты вскрытия показали, что смерть российского олигарха наступила в результате удушения.

    Представители полиции отметили, что, по мнению экспертов, у Бориса Березовского налицо все признаки повешения, передает Русская служба Би-би-си.

    По данным патологоанатомов, они не обнаружили никаких деталей, указывающих на насилие и борьбу. Других подробностей полицейские пока не обнародовали.

    Напомним, тело Березовского было обнаружено в его доме в городе Аскот недалеко от Лондона. Предполагается, что вскрытие, которое поможет установить точную причину смерти бизнесмена, состоится 25 марта.

    Британская полиция пока склоняется к тому, что к смерти бизнесмена Бориса Березовского не причастны третьи лица. Между тем, в блогах и СМИ активно строят предположения, что это было самоубийство. В одном из последних интервью предприниматель жаловался, что не видит смысла в жизни и хотел бы вернуться в Россию. А газета Guardian со ссылкой на слова бывшего заместителя гендиректора компании "Аэрофлот" Николая Глушкова сообщила, что Березовского, возможно, задушили.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.