• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесситы переводят доллары в гривну
    Опубликовано: 2013-03-24 23:38:12

    В последнее время появилась тенденция к увеличению депозитов нашего населения, которые поступают именно в национальной валюте, по сравнению с иностранной валютой
    Директор Департамента экономического развития и торговли областной государственной администрации Олег Муратов прокомментировал ситуацию в банковской сфере региона. По его словам, одним из положительных моментов последнего времени стало увеличение депозитных поступлений в банковские учреждения в национальной валюте.
    «В последнее время появилась тенденция к увеличению депозитов нашего населения, которые поступают именно в национальной валюте, по сравнению с иностранной валютой. Мы оцениваем эту ситуацию очень положительно», - подчеркнул он.
    В то же время, Олег Муратов подчеркнул, что одной из основных проблем для предприятий региона остается ограниченный доступ к кредитным ресурсам и достаточно высокая стоимость кредитов.

     
     
    http://poragovorit.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.