• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как подготовить деликатную зону декольте и груди к лету
    Опубликовано: 2013-03-27 09:04:25

    Легкие летние платья на бретельках и купальники станут основными нарядами уже совсем скоро!

     

    Поэтому поговорим о том, как подготовить деликатную зону декольте и груди к лету.
    На внешний вид и состояние груди влияют в основном 3 фактора: голодание, бюстгальтер и солнце.

     

    Из-за голодания по причине быстрого расщепления жиров кожа груди может стать вялой и дряблой, поэтому худеть следует постепенно, хотя бы ради груди.

     

    Неудобный или тесный бюстгальтер может стать причиной серьезных проблем и даже заболеваний.

     

    А прямые солнечные лучи способствуют быстрому старению чувствительной кожи груди, поэтому не забывайте даже в солярии пользоваться кремом с высоким светозащитным фактором.

    Помимо этого, за кожей груди, чтобы она выглядела красивой, нужно регулярно ухаживать. Самый простой способ – делать обливание груди холодной водой несколько раз в день. Благодаря этому улучшится кровоснабжение, а кровеносные сосуды станут упругими и эластичными.

    После такого обливания грудь нужно обсушить полотенцем, не растирая, а на кожу нанести питательный крем или лосьон. Что касается косметических средств, то для ухода за зоной декольте лучше выбирать специально предназначенные для этого средства. Благодаря специальному составу (обычно в такие крема входят белки, коллаген, эластин, витамин А, а также вытяжки растений) они намного полезнее простых увлажняющих кремов.

    Очень эффективной процедурой для красоты груди является обтирание льдом. Причем, лед можно приготовить как из простой воды, так и из травы ромашки или настоя мяты. Протирайте льдом зону декольте и грудь несколько раз в неделю. Благодаря этому снимается напряжение, а кожа тонизируется и подтягивается, становится упругой и эластичной.

    Также полезны обертывания для груди, просто выберите подходящий рецепт и делайте процедуры с необходимой частотой.

    Не стоит забывать и про массаж. Но его нужно делать очень аккуратно, не касаясь молочных желез. Массаж нужно делать поглаживающими движениями по направлению к плечам над и под грудью в течение 3-5 мин, после массажа на грудь лучше нанести молочко для тела или масло алоэ или жожоба.

    Благодаря таким простым, не требующим больших усилий, способам ухода за кожей груди, Вы сможете поддерживать ее в наилучшей форме и встретить лето «во всеоружии»!

    Инф.ovkuse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.