• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • LighTake — промо-коды, купоны и скидки на март 2013
    Опубликовано: 2013-03-19 11:24:19

    С момента своего основания в 2009 году, гонконгский интернет-магазин lightake.com зарекомендовал себя в качестве площадки с доступными ценами, на которой каждый желающий может сэкономить и деньги, и время. Lightake купоны – это уникальная возможность принять участие в специальной акции или распродаже для покупки товаров различной категории: тут вам и товары для дома, и одежда, и товары для офиса.

    Также на страницах этого интернет-магазина вы найдете специальный раздел, в котором все товары стоят по два доллара. Весьма интересен и раздел с пометкой hot, в котором интернет-магазин продает все самые горящие предложения (например, смартфоны по рекордно низкой цене в 160 долларов, или домофон с камерой и жидко-кристаллическим дисплеем всего за 40 долларов).

    Данный магазин предлагает бесплатную доставку, однако клиент всегда можно выбрать и платную доставку, которая будет выполнена несколько быстрее обычного. При этом следует понимать, что при оформлении покупки на сумму более 15$ клиенту открывается возможность отслеживания положения своего заказа по так называемому трек номеру. Как и в любом другом зарубежном интернет-магазине, процедура регистрации на Lightake.com очень проста.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.