• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать угловой диван
    Опубликовано: 2013-03-19 12:19:59

    Какой предмет интерьера уместен в углу комнаты? На ум приходят книжные этажерки, цветочные горшки, декоративные вазы, удочки, ну и шаловливые дети. Однако диван – это самый удобный вариант. И если взвесить все за и против, то вам следует купить угловой диван Киев у лучшего поставщика.

    Удачно подобранный размер углового дивана заставит вас поверить в то, что этот роскошный предмет меблировки был специально создан для вашего помещения. В подавляющем большинстве угловые диваны ориентированы на большие комнаты, так как они имеют длину порядка 230-280 см и ширину 150-180 см.

    Согласитесь, что такую махину в небольшой квартире не поместишь. Обязательно учтите это, когда будете посещать мебельный салон. Будет правильным произвести предварительный замер места размещения углового дивана. На всякий случай измерьте размер дверного проема, чтобы быть уверенным в том, что вы свободно переместите свою покупку из одной квартиры в другую, при необходимости.

    Удобная геометрия углового дивана способствует максимально эффективному использованию свободного пространства помещения. Он уместен как в офисе директора, так и в гостиной в дачном коттедже. Угловой диван – это великолепное средство для зонирования имеющегося пространства на функциональные зоны.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.