• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина имеет все предпосылки для притока значительных инвестиций - И.Лысов
    Опубликовано: 2013-03-19 15:40:53

    При создании мягкого инвестиционного климата, Украина имеет все предпосылки для притока значительных иностранных инвестиций. Об этом сказал Советник Председателя ВР Игорь Лысов, сообщает УНН .
    И.Лысов отметил, что в случае слаженной работы всех ключевых государственных институтов сформируется потенциал, необходимый для создания мягкого инвестиционного климата.
    "Из-за того, что у нас сегодня достаточно дешевые энергоносители и рабочая сила, а также относительно не дорогая земля, я думаю, что у нас есть большие предпосылки значительного развития наших ключевых секторов экономики. При создании нормальных условий, в Украину могут зайти значительные инвестиции ", - сказал И.Лысов.
    Напомним, сейчас одним из самых инвестируемых проектов в Украине является доступное жилье. Общий объем инвестиций, направленных на строительство жилья в рамках реализации государственной программы "Доступное жилье", превышает 336 000 000 гривен.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.