• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая разработка от ActivTrades
    Опубликовано: 2013-03-18 12:22:17

    Из шести часов отведенных мне на рубку дерева, я потрачу первые четыре на затачивание топора.

    Авраам Линкольн.

    И это жизненная правда, которая также касается и начинающих трейдеров. Зачастую, начиная свою финансовую деятельность, многие не обращают внимания на инструменты технического анализа, пропуская графики, сигналы, индикаторы. Срабатывает обычная лень и надежда на удачу. Но в этом деле не все так просто и чтобы добиться успеха, необходимо иметь за плечами багаж знаний и опыта.

    Собственно говоря, профессионалами становятся люди, которые пополняют свои знания, применяя их в работе и одновременно совершенствуя свои торговые системы. И соответственно новичкам необходимо пройти длинный и не простой путь, чтобы стать профи.

    Но благодаря новым разработкам этот путь намного можно сократить. Например, появилась эксклюзивная разработка SmartTemplate от лучшего брокера Форекс Британии 2012 года по версии независимого рейтинга брокеров Форекс Академии Masterforex-V, компании ActivTrades. С помощью данного приложения за короткое время могут изучить специфику технического анализа все желающие трейдеры.

    Счастливее всех тот, кто зависит только от себя, - это слова Цицерона. И он полностью прав. Каждый опытный трейдер зависит от себя, и приходит к успеху тоже он сам, рассказал журналу «Биржевой Лидер» руководитель отдела российских продаж компании ActivTrades, Юрий Боровой. Но почему то, многие новички финансового дела рассчитывают на что-то другое, но не на свои знания. И из-за этого зависят не от самих себя. А те, кто кропотливо, настойчиво идет вперед, набираясь знаний о финансовом рынке, его специфики работы, в итоге приходит к успеху, основанием которого и являются приобретенные знания.

    И вот новая разработка компании ActivTrades технология SmartTemplate, в которой учтены все интересы трейдеров, не требует долгого изучения, достаточно понятна и доступна для всех, даже далеких от финансового мира людей. Это приложение, как универсальный индикатор, помогает эффективно работать на рынках и не нужно специальных знаний, он просто покажет правильный путь в момент тренда. И в результате у вас будут совершены только лучшие сделки.

    Как показывает практика, многие трейдеры работают в известном терминале  MetaTrader 4, то компания ActivTrades интегрировала SmartTemplate в эту платформу и данная технология является хорошим помощником для принятия рационального решения. Этот новый инструмент сам проводит анализ на рынке и определяет лучшие условия для проведения сделок, предоставляя точную информацию для совершения выгодной сделки. Те данные, которые поступают не требуют особых знаний для расшифровки, все ясно и доступно даже для новичков. Стоит отметить, что приложение показывает выгодные условия, а окончательное решение принимает сам трейдер.

    Вот, рассмотрим основные преимущества SmartTemplate:

    - анализирует силу рынка, рассчитывает среднюю его волатильность;

    - проводит контроль над ежедневным трендом финансового рынка;

    - показывает движение рынка в краткосрочной перспективе, среднесрочной и долгосрочной, благодаря значениям четырех индикаторов: ATLDIG, ATCI, MACD и AMA;

    - имеет цветовое обозначение определенных условий. В ATCI бычий тренд обозначен зеленым цветом, медвежий – красным, серым – нейтральное движение. В ATLDIG бычий – светло-синий цвет, медвежий – оранжевый.

    Кстати, приложение SmartTemplate абсолютно бесплатное для всех трейдеров. Есть возможность попробовать его в работе, открыв демо-счет на 30 дней в компании ActivTrades.

    С программой SmartTemplate, в которой заложены самые важные параметры с максимальной степенью безопасности, у трейдеров получится эффективный и качественный трейдинг. Также в ней находятся самые лучшие  четыре индикатора: MACD, ATLDIG, ATCI, AMA.

    Однако всегда нужно держать во внимании, насколько бы «умной» не была технология, заменой человека она никогда не станет. В итоге же решение принимает трейдер, а программа показывает и направляет на выбор лучших условий.

    Специалисты компании ActivTrades надеются, что благодаря их инновационной технологии SmartTemplate работа трейдеров на финансовых рынках будет по максимуму эффективной.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.