• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Индии произошло еще одно групповое изнасилование. Пострадала туристка из Швейцарии
    Опубликовано: 2013-03-17 22:20:00

    В индийском штате Мадхья-Прадеш произошло групповое изнасилование туристки из Швейцарии. Инцидент произошел в пятницу, 15 марта. Женщина вместе с мужем путешествовала по Индии на велосипедах. пара решила переночевать в палатке в деревне. Группа людей подошла к ним и избила мужчину дубинками, а затем изнасиловала женщину у него на глазах, похитила ценности и скрылась в лесу.

     

    По данным The Hindustan Times грабителям было около 20-30 лет, пишет korrespondent.net

     

    Как сообщает The Times of India, проезжавшие мимо мотоциклисты подвезли пару до полицейского участка, откуда швейцарцы отправились в больницу. При этом и при общении с мотоциклистами, и в полиции туристы испытывали языковой барьер: для того чтобы найти переводчика с английского, полицейским пришлось разбудить местного профессора.

     

    Врачи подтвердили, что женщину изнасиловали несколько человек. Потерпевшая находится в сознании и уже разговаривала с представителями власти. По подозрению в причастности к нападению задержаны более 20 человек.

     

    Напомним, общественное внимание к групповым изнасилованием в Индии привлекла смерть студентки, скончавшейся в декабре 2012года после того, как ее изнасиловали шесть человек. Предполагаемых насильников задержали: пятерым грозила смертная казнь, а шестому, несовершеннолетнему, - не больше трех лет тюрьмы. В марте 2013 один из совершеннолетних подозреваемых повесился в тюрьме. Суд над остальными фигурантами дела продолжается

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.