• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У многих одесских гостиниц «звездами» и не пахло
    Опубликовано: 2013-03-16 08:06:30

    Только в Одессе зафиксировано 36 гостиниц, которые позиционируют себя, как обладатели «звезд». Из них только 20 прошли сертификацию и  действительно имеют «звезды».

     

    Более половины туристических объектов Одессы не соответствуют требованиям. А в Интернете о них распространяется ложная информация. Об этом заявил Игорь Забалуев, начальник отдела сертификации «Одессастандартметрология».

     

    «Когда иностранный турист хочет отдохнуть в Одессе, он заходит в Интернет и ищет гостиницу. На данный момент в сети рекламируют массу одесских отелей, которые вообще не имеют сертификата. Человек приезжает и видит совершенно другие условия.  Выходит, что туристов обманывают еще до того, как они приедут. Сомневаюсь, что это работает на имидж нашего города», - отметил И. Забалуев.
    Со списком гостиниц, которые прошли сертификацию можно ознакомиться на официальном сайте «Одессастандартметрология» sm.od.ua.

     

    http://www.reporter.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.