• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Недвижимость Черногории: приоритеты смещаются в сторону недвижимости класса люкс
    Опубликовано: 2013-03-15 12:28:21

    С появлением ряда готовых и лишь строящихся комплексов класса люкс на побережье Черногории, покупатели недвижимости становятся еще более взыскательными, и предъявляют еще большие требования к качеству жилья, которое собираются приобрести.

    «Мы наблюдаем смещение приоритетов наших клиентов. Вместо приобретения на рынке вторичного жилья в пользу готовых жилых комплексов класса люкс, которые спроектированы с учетом главных критериев, предъявляемых к жилью покупателями из России и государств СНГ», - рассказывает журналу «Биржевой Лидер» Елена Шамарина - директор по продажам и маркетингу компании VALUE.ONE. – Апартаменты, виллы и дома в новых жилых комплексах Черногории отличаются высоким качеством отделки, наличием панорамных окон, высоких потолков, просторных комнат и террасы. Непременным условием является и наличие компании на территории комплекса, которая отвечает за содержание его в порядке и чистоте, а также обеспечивает безопасность на территории комплекса и оказывает прочие услуги по запросу обладателей апартаментов».

    Естественно, предоставляются такие услуги не бесплатно, и последним владельцам апартаментов придется вносить плату за эти услуги, в которые входит содержание недвижимости и сервис управляющей компании. Одновременно, подобные услуги дают гарантию безопасности и сохранности имущества в отсутствие собственника апартаментов. Также зачастую они включают такие небольшие приятности, как встреча хозяев апартаментов в аэропорту, создание трансферта до пляжа в тех комплексах, которые находятся на каком-то удалении от моря. В эти услуги входит и возможность в любое мгновение связаться по телефону из России с сотрудником компании - управленца на месте и узнать у него ответы на любые вопросы, интересующие владельца – например, узнать про погоду в Черногории, о том, много ли туристов, попросить проветрить апартаменты или заказать встречу на аэровокзале.

    Ознакомиться с самыми актуальными предложениями вилл и апартаментов в клубных поселках и жилых комплексах можно, зайдя на сайт компании VALUE.ONE, который представляет лучших застройщиков Черногории.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.