• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Н.Азаров призвал чиновников отремонтировать украинские дороги до мая
    Опубликовано: 2013-03-13 14:00:57

    Премьер-министр Украины Николай Азаров призвал представителей власти сконцентрировать все ресурсы ради того, чтобы до мая завершить ремонт основных дорог в Украине. Об этом он сказал во время заседания правительства, передает корреспондент УНН.
    "Надо сконцентрировать все возможные ресурсы государства и власти, найти дополнительные средства, людей, технику, чтобы ускорить ремонт и завершить неотложную часть ремонта до мая", - отметил Н.Азаров.
    По его словам, на сегодняшний день уже отремонтировано 540 тыс. кв. м на 12 тыс. км автодорог общего пользования. Ежедневно на соответствующих работах задействованы от 300 до 500 бригад на 40 асфальтобетонных заводах.
    Н.Азаров подчеркнул, что для ремонта дорог, которые находятся в подчинении местной власти, необходимо найти 700 тыс. тонн асфальтобетона и 10 тыс. тонн битума.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.