• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стрельба в Вашингтоне: число пострадавших возросло до 13 человек
    Опубликовано: 2013-03-12 13:10:30

    Недалеко от здания Конгресса США неизвестные обстреляли группу людей, которые собралась у входа в жилой дом для малоимущих.
    Не менее 13 человек получили ранения в результате стрельбы, открытой практически в самом центре столицы США – Вашингтоне
    Такие обновленные данные приводят представители городских властей, ранее сообщалось об 11 пострадавших, пишут Вести.ру.
    По словам шефа управления полиции города Кэти Ланир, один из раненых находится в критическом состоянии, угрозы жизни других пострадавших нет. Правоохранительные органы изучают записи с городских камер наблюдения, а также опрашивают многочисленных свидетелей произошедшего с целью установить личности преступников. Мотивы злоумышленников по-прежнему неизвестны.
    Напомним, инцидент произошел в ночь на 11 марта примерно в 02:45 по местному времени (09:45 по киевскому) недалеко от здания Конгресса США. Группа людей собралась у входа в жилой дом для малоимущих граждан. Их обстреляли неизвестные из двух промчавшихся по улице автомобилей.
    Район, в котором произошла стрельба, в последние годы активно застраивается. Он находится в непосредственной близости от неблагополучных кварталов Вашингтона. В октябре 2012 года на этом месте уже расстреливали людей – тогда были ранены семь человек.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.