• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие салонные процедуры можно себе позволить при небольшом бюджете
    Опубликовано: 2013-03-16 14:44:28

    Если вы можете себе позволить потратить на салонные процедуры около трехсот гривен, то можете сделать на эти деньги следующее:
    В хорошем салоне можно подкорректировать себе челку, которая может, как улучшить ваш образ, так и испортить его. Причем лучше сделать это у хорошего стилиста и это не станет стрессом для вас и вашего кошелька.

     

    Вы можете позволить себе и маникюр, так как весной руки нуждаются в тщательном уходе. За довольно небольшую сумму вам сделают массаж рук, затем маску, а в конце процедуры, обработают ногти и нанесут модное покрытие. Также, в салонах красоты можно приобрести подарочные сертификаты с хорошей скидкой.

     

    Еще одна процедура, которую могут себе позволить хозяйственные женщины – это солярий, который поможет организму получить витамин D. К тому же эта процедура позволит оживить бледную после зимы кожу. В солярии лучше пользоваться не кремом от загара, а специальным активатором, который будет притягивать ультрафиолетовые лучи и поможет защитить кожу от пересушивания.

     

    Если вы можете себе позволить потратить около трех тысяч рублей, то на эти деньги можно сделать следующие процедуры:
    Шугаринг или сахарная эпиляция, которая является очень хорошей альтернативой восковой эпиляции.

     

    Эта процедура была весьма популярна в Древнем Египте и в восточных странах, где пользуется большой популярностью до сих пор. К тому же, этот вид эпиляции абсолютно безопасен и эффективен.

    Можно также позволить себе элюминирование волос, с помощью которого, вы не только покрасите свои волосы, но и подлечите их. В итоге вы получите: живой оттенок, бриллиантовый блеск, лечебный эффект и длительную стойкость.

    Если с волосами у вас порядок, но вы хотите сделать какую-нибудь процедуру для лица, то ультразвуковая чистка – это то, что вам нужно. Ультразвуковая чистка хороша тем, что не травмирует и не растягивает кожу, но способна заставить новые клетки активно развиваться. После ультразвуковой чистки все питательные и увлажняющие процедуры будут эффективнее в несколько раз.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.