• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Классические правила выбора парфюма
    Опубликовано: 2013-03-16 08:24:09

    Классические правила рекомендуют блондинкам ароматы более легкие, нежные - цветочные. Брюнетки же могут отдать предпочтение духам с экзотическим запахом.Но эти правила очень условны, ведь сколько людей, столько и вкусов. Выбирая новые духи, не нюхайте много флаконов подряд: очень скоро вы уже не сможете отличить один запах от другого. Поэтому лучше всего, пока вы не найдете своего кумира, покупать пробные духи.

     

    Как выбрать духи в определенный сезон? Сильнее всего аромат духов воспринимается весной и летом. Осенью и зимой наше обоняние немного снижено. В это время года духами можно пользоваться более активно. Если идет дождь, советуем употреблять духи с крепким запахом: испарения от воды уменьшают их силу.

     

    Ни в коем случае нельзя наносить духи на кожу, только недавно протертую одеколоном. Духи и одеколон - вещи несовместимые, взаимно исключающие друг друга. Иначе вас будет сопровождать запах с довольно неприятным букетом.

     

    Наносить духи лучше всего на кожу за ушами или под подбородком.
    Попав на одежду, особенно светлую, духи нередко оставляют на ней пятна. Помните об этом и будьте аккуратны. А еще лучше пришить с внутренней стороны одежды кусочек шерстяной ткани, который и смачивать духами. Можно в шкафу повесить марлю, пропитанную духами: этот запах перейдет на одежду.

    Шелк - и натуральный, и искусственный - капрон, нейлон не задерживают,не сохраняют аромата. Так что не пытайтесь вылить на них целый пузырек духов, все будет тщетно.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.