• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине в 2012 г. чистая прибыль отраслей Министерства инфраструктуры составляет 3,266 млрд грн
    Опубликовано: 2013-03-06 12:50:11

    В Украине в 2012 г. чистая прибыль по отраслям, которые входят в структуру Министерства инфраструктуры Украины, составляет 3,266 млрд грн. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Дмитрий Демидович на брифинге после коллегии Мининфраструктуры, которая состоялась сегодня, 5 марта 2013 г., передает корреспондент РБК-Украина.

    По его словам, производственные показатели повлияли на финансовый результат. Чистая прибыль по отраслям, которые входят в структуру министерства инфраструктуры Украины, составляет 3,266 млрд грн по итогам 2012 г. При этом объемы капитальных инвестиций составили 24,5 млрд грн, платежи в бюджет - 21,3 млрд грн, что выше на 570 млн от 2011 г.

    "То есть, несмотря на то, что был определенный комплекс вопросов производственного характера, был определенный комплекс вопросов, связанный со сложной ситуацией, платежи в бюджет мы увеличили, объем капитальных инвестиций мы увеличили на 2,091 млрд грн, и платежи в государственный бюджет увеличены на 570 млн грн", - заявил Демидович.

    Инф. rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.