• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Honda вложит в бренд Acura $1 млрд
    Опубликовано: 2013-03-04 15:30:22

    Чтобы исправить негативную ситуацию с положение марки Acura в премиальном сегменте, компания Honda Motor планирует вложить в нее около 1 миллиарда долларов. Это позволит в течение ближайших лет выпустить на рынок новы модели, включая RLX, MDX и NSX.

    Не секрет, что бренд Acura создавался специально для североамериканского рынка, но пока покупатели предпочитают другие премиум-автомобили, в основном двух немецких автопроизводителей: Mercedes-Benz и BMW. Так, за февраль 2013 года в США реализовано 9 489 автомобилей Acura, что на 13,2% больше февраля 2012 года. Но это только седьмое место и спереди не только «немцы», но и японские Lexus и Infiniti. Один из элементов плана увеличения продаж - начало продаж брэнда Acura в странах СНГ. В 2014 году заработают первые дилеры Acura в Украине.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.