• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе на вокзале в открытую орудовал матерый карманник
    Опубликовано: 2013-03-03 23:12:08

    На железнодорожном вокзале в Одессе был задержан мужчина, который обокрал 56-летнюю женщину. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» УК Украины. Продолжается досудебное расследование.

    Как сообщили в пресс-службе ведомства, женщина обратилась в дежурную часть милиции с заявлением о том, что в то время, как она случайно задремала в зале ожидания вокзала, неизвестный мужчина вытащил из ее кармана мобильный телефон марки «Nоkia» красного цвета.

    По указанным приметам сотрудники уголовного розыска задержали 45-летнего жителя Николаевской области, у которого был обнаружен и изъят похищенный телефон. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый гражданин, который приехал в Одессу в поисках работы. Год назад он освободился из мест лишения свободы, где в течение 3-х лет отбывал наказание за кражу с проникновением в помещение и с тех пор ищет случайные заработки.

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.