• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одесской области из-за чужой неразделенной любви чуть не погиб ни в чем неповинный парень
    Опубликовано: 2013-02-26 23:14:52

    На днях в дежурную часть Ильичевского горотдела поступило сообщение из приемного отделения городской больницы водного транспорта о том, что с ножевыми ранениями доставлен 26-летний местный житель.
       Следственно-оперативная группа горотдела выехала по месту жительства потерпевшего. Проведя ряд мероприятий, правоохранителям удалось выяснить все обстоятельства происшествия, установить и задержать подозреваемого. Им оказался ровесник потерпевшего, который ранее уже был трижды судим за кражи и грабежи. Из мест лишения свободы он освободился летом прошлого года.

    Правоохранители в ходе следственных действий выяснили, что парень, который оказался с ножевыми ранениями в больнице, попал злоумышленнику, как говорится, «под горячую руку». А конфликт собственно произошло между задержанным и его знакомым из-за девушки, которая сначала встречалась с одним, а потом отдала предпочтение другому. Бывший кавалер, накануне встретив девушку на улице, пытался убедить ее возобновить отношения. Нынешний избранник девушки, узнав об ухаживаниях бывшего, решил разобраться. Однако мирной беседе не суждено было состояться. Началась ссора, в которую вмешался товарищ нынешнего «Ромео» и разнял соперников.
    Вроде конфликт был исчерпан, ребята разошлись в разные стороны. Однако бывший избранник оказался более уязвимым и решил выяснить отношения по-мужски. Прихватив с собой нож, он направился к сопернику домой. Хозяина дома не оказалось, поэтому он решил сорвать зло на его товарище, который находился в квартире соперника, нанеся ему многочисленные удары ножом.
    В отношении горе-любовника возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного стт.15, 115 УК Украины - покушение на убийство, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    Сейчас задержанному избрана мера пресечения - содержание под стражей.

     

    Источник http://poragovorit.com

     


     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.