• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как создать оазис в ванне
    Опубликовано: 2013-03-02 14:04:02

    Оазис – это место, где вы наслаждаетесь, отдыхаете и укрепляете свое здоровье. Это личное пространство, которое отдаляет вас от суеты жизни. Это волшебство, обладающее силой позитивного влияния. Руководствуйтесь следующими правилами при создании райского уголка у вас дома.



    Для чего?
    Принятие ванны – это расслабляющая процедура, которая выполняет важную функцию. Она помогает нам содержать свое тело в чистоте. Принятие ванны чистит и увлажняет кожу, сохраняя ее здоровье. Это необходимый процесс, который избавляет от жизненных стрессов.


    Что делать? Полежать в ванне для успокоения – это чистое удовольствие. Это мягкий способ начала дня или его окончания – перед подготовкой ко сну. Принимая ванну, убедитесь в том, что вода не слишком горячая, иначе после процедуры вы будете себя чувствовать изнуренным и утомленным. Желательно начинать с теплой ванны и постепенно добавлять горячую воду, таким образом, ваше тело приспосабливается к теплу.

     

    Когда?
    Время ванных процедур – любое время. Это процесс вашего расслабления, поэтому никто не должен прерывать его. Займите ванну как минимум на 30 минут, позвольте себе отдохнуть от ежедневной суеты.



    Где?
    Начните с чистки ванны с помощью спонжа (губки), если необходимо используйте порошок для ванной комнаты. Приберите полотенца и другие принадлежности. Поставьте те флаконы, которые вам необходимы ближе (на расстоянии вытянутой руки), меньше суеты – меньше проблем. Подумайте, что может заставить вас улыбаться: кипа полотенец, ароматизированное мыло, мягкая натуральная губка или щетка, подушка для ванны, любимая соль для ванн, масло или лосьон для тела.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.