• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Голливудский совет как избавиться от целлюлита
    Опубликовано: 2013-03-02 10:24:51

    Продолжаем создавать себе красивое тело!



    Отвисшая попа



    Цель: соблазнительные бедра Бейонс, которые выделяют ее из толпы красивых девушек.



    Внутренняя сторона (питание): улучшите метаболизм организма для выведения токсинов. Вам необходимо большое количество белка, который содержится в бобах и чечевице. Употребление орехов позволит вам увеличить время тренировки и улучшить результат. Обращайте внимание на свежие фрукты и овощи, важную роль среди них играют брюссельская капуста, шпинат, петрушка и белокочанная капуста. Избегайте кофе, газированных напитков, сахара и черного чая.



    Внешняя сторона: если вы выполняете правильные упражнения, то быстро увидите результат. Бейонс тренируется во время танцев. Вот несколько упражнений, которые вы сможете осуществить в домашних условиях:



    Выпад – сделайте большой шаг вперед и начинайте покачивающие движения, разминая сначала одну ногу, потом другую.

    Шаги – лучше всего упражнение делать на лестнице, шагая одной ногой, другая в этот момент согнута в колене под углом 90.

    Пинок – это упражнение взято из боевых искусств, оно рассчитано на скорость и резкие движения.

    Подъемы – примите положение лежа, начинайте поднимать заднюю часть, обращая внимание на работу бедренных мышц.

    Голливудский совет: будьте увереннее. Мужчины любят не худых и тонких девушек, а тех, которые обладают соблазнительными формами. Поэтому, надевая купальник, подумайте еще раз, а не скрываете ли вы то, что достойно восхищения?

    Плоский живот

    Цель: красивый пресс, как у Дженифер Лопес, которая легко может продемонстрировать свою женственность и привлекательность.

    Внутренняя сторона (питание): если вы страдаете от вздутия живота, попробуйте ежедневно по утрам пить кефир или йогурт, которые содержат лактобактерии. Сухофрукты, такие как чернослив или курага предотвращают запоры, а свежий грейпфрут сжигает жировые клетки. Чашка горячей воды с лимоном или чая с мятой – наилучший вариант утреннего напитка, они улучшают пищеварение.

    Внешняя сторона: Джей Ло прекрасно известно, что укреплять живот стоит постоянными приседаниями, к тому же они дают тонус мышцам бедер. Любая форма ежедневных длительных нагрузок на мышцы живота приводит к удивительным результатам. Самое важное – задаться целью.

    Голливудский совет: откажитесь от алкоголя. Напитки такого рода не только снабжают лишними калориями, но и являются причиной вздутия живота и проблем с кишечником.

    Целлюлит

    Цель: ноги, как у Джессики Симпсон, лишенные бугорков и складок.

    Внутренняя сторона (питание): эксперты полагают, что важную роль в борьбе с целлюлитом стоит отдать аминокислотам, которые содержатся в бобах, цельных зерновых культурах, грецких орехах, яйцах и рыбе. Джессика также сокращает употребление соли и сахара, считая, что они не позволяют жидкости выводиться из организма, вызывая «эффект апельсиновой корки».

    Внешняя сторона: массируйте заднюю поверхность бедер и ног, особенно во время принятия душа или после него. Некоторые специально прикладывают антицеллюлитные примочки, которые улучшают кровообращение.

    Голливудский совет: пейте больше жидкости, отдавая предпочтение воде. И помните, целлюлит может появиться и у худеньких девушек, от него никто не застрахован.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.