• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выбираем систему видеонаблюдения
    Опубликовано: 2013-02-14 09:16:17

    Современные системы видеонаблюдения стали неотъемлемой частью большинства организаций. Видеокамеры устанавливают не только в помещениях, но и на прилегающих территориях. Это и впрямь позволяет повысить уровень безопасности и предотвратить несанкционированное проникновение на охраняемую зону посторонних лиц. Однако рядовому потребителю, не имевшего ранее дела с миром видеонаблюдения, наверняка не сможет выбрать систему видеонаблюдения без посторонней помощи, если только не посетит сайт http://safemart.com.ua/ и не проконсультируется у менеджера.

    Сначала нужно выяснить, зачем вообще на предприятии нужно видеонаблюдение, и какие задачи оно будет решать. Определив эти параметры, можно выбрать самый подходящий вариант и сэкономить деньги.

    Качественная система видеонаблюдения может обеспечить обзор объекта без так называемых «слепых зон». В то же время, на объекте устанавливается минимально возможное число камер, и исключается вероятность дублирования одних и тех же зон. Вдоль периметра объекта видеокамеры можно сделать хорошо заметными, так как это уже сыграет защитную функцию. Перед установкой камер, их местоположение и количество нужно тщательно обдумать.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.