• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скандал: в Брюсселе выставлен на продажу самый маленький дом
    Опубликовано: 2013-02-11 14:10:20

    На торгах был выставлен самый маленький дом Брюсселя по цене 146 тысяч евро, расположенный по адресу улица Marché aux Fromages, 19.
    Решение о продаже принял не его хозяин, а власти города, посчитавшие 83-летнего старца не способным в дальнейшем распоряжаться жилплощадью. Сам же престарелый хозяин считает, что его хотят таким образом ограбить и оспаривает факт продажи.
    Он считает, что власти лишь хотят завладеть его собственностью и банковскими счетами, воспользовавшись преклонным возрастом владельца. Все окружение старика утверждает, что он вполне дееспособен и обладает более чем ясным сознанием.
    Тем не менее, дом все еще на торгах и будет продан в связи с принятым законодательным решением, пояснил мировой судья. Передать имущество по наследству детям хозяина представляется невозможным, так как они проживают за границей и имеют разногласия с отцом семейства, сообщает La Libre.
    По материалам Euromag.ru

    Инф. finance.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.