• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Самое подходящее время для занятия кардиотренировкой
    Опубликовано: 2013-02-18 12:24:01

    Самый больной вопрос, который интересует женщин относительно кардионагрузок при физических тренировках, заключается в том, чтобы узнать, как долго выполняется отдых для достижения желаемого эффекта?

     

    Для начала, хотелось бы Вам объяснить пару аспектов, при которых аэробная нагрузка считается такой популярной и востребованной женщинами. Многим известно, что такая нагрузка очень сильно помогает нашему организму в обмене кислорода на углекислый газ, что, в свою очередь, способствует улучшению кровообращения и поступлению каждой клеточке воздуха. На работе же это отображается следующим образом – чем больше ты гуляешь на воздухе, проводишь время на природе, в лесу, тем более результативными и мощными могут оказаться твои тренировки.

     

    Сами же аэробные нагрузки очень полезны для нашего организма, а в особенности, для сердечной и дыхательной системы. Ведь это основные функции жизнедеятельности человека, а значит именно им нужно уделять максимальное внимание.

     

     


    Самыми известными элементами при тренировках являются гликоген и жиры. Первый – это обычный сахар, благодаря которому в организме накапливается вся энергия, необходимая для повышения продуктивности в тренировках. Ну а второй элемент – это главный противник всей прекрасной половины. Именно с ним и идет вечная борьба.

    Существует два наиболее известных способа борьбы со сжиганием жиров в организме. Но не нужно зацикливаться именно на них – ведь может Ваша подружка придумала свою «суперсхему»!

    Самая популярная тренировочная схема – это занятия по утрам. Очень замечательно подходит для «бизнес-леди». Ведь после работы уже нет сил тренироваться, а утром, на свежую голову – самое оно! Именно тогда, когда организм работает натощак, у Вас будет исчерпываться максимальное количество энергии. Но, поскольку первым источником топлива является гликоген, то в Вашем случае сжиганию поддадутся жиры. Очень важно выпить стакан воды перед аэробной тренировкой. Также не стоит тренироваться, когда Вы в течение последних 20 минут принимали пищу – появляется риск потери сознания во время занятий.

    Поэтому, помните эти золотые правила, которые помогут Вам добиться желаемого результата – приобрести стройную и грациозную фигуру! Удачи!


     

     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.