• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Теффт настроен на тесное сотрудничество с Вилкулом
    Опубликовано: 2013-01-24 14:21:05

    Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Джон Теффт рассчитывает на тесное сотрудничество с вице-премьер-министром Александром Вилкулом, отмечая качественные результаты его работы в предыдущей должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации.
    Это отмечалось в четверг во время встречи Александра Вилкула с американским дипломатом, сообщает пресс-служба вице-премьер-министра.
    «Мы будем продолжать наше тесное сотрудничество с Вами, которое продолжается уже третий год. Меня всегда поражали качественные результаты Вашей работы в должности главы Днепропетровской областной государственной администрации. Я понимаю, что есть много проблем, которые следует решать. Однако Ваш подход, по моему убеждению, позволит Вам выполнить задачи, поставленные перед Вами руководством государства», - отметил Теффт.
    Вице-премьер-министр в свою очередь подчеркнул, что главной задачей власти является создание условий для развития экономики и взаимовыгодного сотрудничества отечественного и зарубежного бизнеса.
    "Как государственный менеджер, я всегда готов содействовать реализации конкретных проектов развития. Это касается и финансовых инвестиций, и привлечения лучших экспертов и практик», - сказал Вилкул.
    Во время встречи были обсуждены вопросы привлечения американских инвестиций в проекты развития инфраструктуры, транспорта и коммунальной отрасли Украины. По словам вице-премьер-министра, эффективное сотрудничество украинского и американского бизнеса будет поддержано и далее. "Ведь совместные проекты – это не только экономический, но и репутационный фактор развития нашего государства», - добавил Вилкул.

    Инф. ukrinform.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.