• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какое самое лучшее время ухода за кожей
    Опубликовано: 2013-01-25 16:00:00

    Не так давно ведущие косметические фирмы мира решили выяснить, чьи же кремы от морщин действительно лучше. Несколько месяцев эти снадобья проходили клиническую опробацию на добровольцах, которых от души «потчевали» самыми дорогими кремами. Можно себе представить, как старалась каждая фирма переплюнуть конкурентов. Результаты измерялись тщательно. Пристальнее некуда. Под микроскопом. И оказались почти у всех… нулевыми. Лишь один крем немецкой фирмы разгладил участки кожи с мелкими морщинками на тысячные доли миллиметра. Человеческому глазу этих масштабов не измерить.


    Косметике две тысячи лет. Кажется, всё уже можно было изучить за этот срок. Но вот совсем свежее открытие. Самое лучшее время ухода за кожей — не вечер, как считали многие, а раннее утро и полдень. В это время кожа растёт, размножая клетки. В другое время суток — спит, отдыхает. Поэтому даже массаж лица в этот период может не дать ожидаемого результата. А вот в часы роста кожа жаждет ухода и косметических процедур, пишет sunhome.ru

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.