• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайцам доверия нет
    Опубликовано: 2013-01-14 16:15:52

    Неожиданный рост объема экспорта Китая в декабре стал причиной для сомнений в достоверности публикуемой китайскими властями информации.

     

    Подобными сомнениями поделились аналитики Goldman Sachs Group, UBS AG и Australia & New Zealand Banking Group Ltd. Одним из поводов для подобных выводов стало отсутствие отражения такого резкого всплеска в движении товаров через порты и объемах импорта торговых партнеров Китая.

     

    Более того, эксперты банков также зафиксировали расхождение данных об экспорте с данными об объеме зарубежных заказов. Аналитики прогнозировали, что рост китайского экспорта составит не более 9%, а средний прогноз находился на уровне 5%.

     

    Ранее властями Китая была опубликована информация, согласно которой экспорт из Поднебесной в последнем месяце года вырос на 14,1%. Таким образом, экспорт достиг максимума за 7 месяцев.

     

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.