• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мубарак заплатит в бюджет Египта 3 млн долларов
    Опубликовано: 2013-01-14 10:25:54

    Главная прокуратура Египта согласилась с предложением адвокатов бывшего президента страны Хосни Мубарака вернуть в казну страны около 3 млн долларов. Указанная сумма предназначена для возмещения стоимости подарков, полученных ранее Х.Мубараком, передает радио "Маяк".

    Эту сумму семья бывшего египетского президента должна выплатить в течение двух дней. В обмен на возврат денег адвокаты Х.Мубарака требуют прекращения следствия по его делу.

    Ранее, 12 января, экс-президент Египта был переведен из тюремного госпиталя в военный, после чего его заключили под арест на 15 суток для продолжения следствия.

    Напомним, что Х. Мубарак, занимавший пост президента Египта с 1981 года, в начале 2011 года был приговорен к пожизненному заключению за причастность к разгону акций оппозиции, выступавшей за свержение режима Х.Мубарака.

     

    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.