• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудеть быстро
    Опубликовано: 2013-01-21 11:00:00

    Вы хотите похудеть и быстро? Но сделать это довольно трудно и успехи обычно бывают кратковременны. Однако, есть один простой способ привести в порядок вашу диету. Он поможет не только похудеть, но и подправить свое здоровье. Диетолог Джонни Боуден советует: все, что вы должны сделать - это добавить в свой рацион пять продуктов, а другие пять из него исключить.


    Пять продуктов, которые нужно включить в свой рацион:
    1. Клетчатка. Отличные источники клетчатки: овощи, фрукты и бобовые.
    2. Сырые овощи. Свежий, только что сделанный овощной сок, конечно, тоже считается.
    3. Ягоды.
    4. Орехи. Порция - четверть чашки. Фисташки, необработанный миндаль или орехи кешью, грецкие орехи, фундук, бразильские орехи, орехи-пеканы - что душе угодно. Но не переусердствуйте. Примите к сведению, что молотыми орехами можно посыпать салат - так вы позаботитесь сразу о двух продуктах (орехах и сырых овощах).
    5. Белок. Это могут быть мясо или молочные продукты. Но и рыба тоже обязательно должна присутствовать в рационе не реже двух раз в неделю. Что-либо жареное не считается., пишет sunhome.ru


    Пять продуктов, которые нужно исключить из рациона:


    1. Макаронные изделия.
    2. Большинство хлебных продуктов.
    3. Рекламируемые сухие завтраки. Настоящая, не полуфабрикатная, «не мгновенная» овсянка в эту категорию, между прочим, не попадает - так что ешьте без ограничений.
    4. Газированные напитки, даже диетические.
    5. Фасованное печенье, пирожные, булочки, крекеры и другие "десертики".

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.