• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очередные новогодние ДТП
    Опубликовано: 2013-01-02 13:20:58

    В Ивано-Франковске возле елки машина наехала на людей. В результате наезда ВАЗ 2109, восемь человек получили телесные повреждения, самая младшая из пострадавших - 15-летняя девушка.

     

    В ночь на 1 января в Ивано-Франковске неподалеку от новогодней елки неизвестный водитель совершил наезд на группу людей, которые праздновали Новый год.

    Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ивано-Франковской области, происшествие случилось примерно в 4 часов утра.

    В результате этого восемь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Младшая пострадавшая - 15-летняя девушка. Все молодые люди для оказания медицинской помощи доставлены в лечебные учреждения Ивано-Франковска.

    Водитель на ВАЗ 2109 скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают правоохранители.

     

    По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато уголовное производство. Процессуальное руководство осуществляет областная прокуратура. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и принимаются меры по установлению и задержанию водителя.

     

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.