• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подозреваемый в убийстве россиянин выпил яд, вскрыл вены и повесился
    Опубликовано: 2012-12-28 21:10:00

    В Курской области мужчина, подозреваемый в убийстве супружеской пары, был найден повешенным в лесу, перед смертью он выпил яд и вскрыл себе вены.

     

    Как сообщает Следственное управление, несколькими днями ранее в своем доме были обнаружены тела 57-летнего мужчины и его 63-летней супруги с ножевыми ранениями в области шеи, пишет korrespondent.net

     

    Главным подозреваемым был 32-летний односельчанин убитых, тело которого и обнаружили в лесу в петле, привязанной к дереву.

     

    "На месте происшествия также обнаружен пузырек из-под яда от колорадского жука, содержимое которого мужчина предположительно выпил перед смертью. Кроме того, на его руках обнаружены порезы от ножа, нанесенные незадолго до смерти. По предварительным данным, смерть мужчины наступила от удавления при повешении", - сообщают следователи.

     

    В настоящее время ведется расследование по данному факту. Расследование уголовного дела по факту убийства супружеской пары продолжается.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.