• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На комбинате в Мариуполе разлилась раскаленная сталь, есть жертвы
    Опубликовано: 2012-12-10 15:30:25

    По предварительной информации, произошел обрыв "ушка" на ковше со сталью.

    Как сообщает пресс-служба МЧС, сегодня утром в кислородно-конвертерном цехе Мариупольского металлургического комбината им. Ильича произошло обрушение ковша с раскаленной сталью машины непрерывного литья заготовок N1. Площадь разлива 250 кв.м.

    В результате происшествия погибли два разливщика стали. По предварительной информации, произошел обрыв "ушка" на ковше со сталью.

    Подразделениями МЧС осуществляют охлаждение разлитой стали и пытаются погасить возникший в результате аварии пожар. Причина происшествия устанавливается.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    24 апр, 18:57

    24 апр, 15:16

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.