• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как обналичить с электронного кошелька
    Опубликовано: 2012-12-06 21:12:12

    С помощью электронных денег можно быстро и легко оплатить товар в интернет-магазине, не покидая удобного кресла в офисе или дома. Ими же можно пополнить свой счет у любого мобильного оператора, заплатить за интернет и оплатить коммунальные счета. Удобство и доступность электронных кошельков делает возможным выполнение широкого спектра операций. Однако нередко случается и обратное: когда человек имеет электронные деньги, но хотел бы обменять их на реальные, то есть, обналичить их. Способов решения подобной задачи для Liberty Reserve в Украине существует несколько. 

     

    Практически всегда для обналичивания электронных денег в Украине требуется наличие паспорта, знание логина и пароля от своего е-кошелька и наличие банковского счета или банковской карты.

     

    Для начала следует найти аттестованный обменный пункт или посредника.  Ссылки на такие пункты можно найти на страницах вашей платежной системы, в том числе и в Liberty Reserve. Затем необходимо будет связаться с дилером и узнать условия обналичивания электронных денег.

     

    Найдите посредника, осуществляющего вывод электронных денег на тематическом форуме (например, на форуме вебмастеров). Воспользовавшись таким способом следует быть максимально осторожным, так как есть большой риск лишиться своих денег: почитайте отзывы на том же форуме, проверьте репутацию владельца кошелька и обязательно воспользуйтесь кодом протекции.

     

    Еще один способ обналичивания электронных денег – денежный перевод. Обычно для получения денег требуется наличие паспорта.

     

    Переведя электронные деньги на банковский счет, предварительно подтвердите свои данные (нередко для этого необходимо загрузить на сервер скан своего ИИН и паспорта). Проверка ваших данных может затянуться на несколько дней. После этого можно будет оформить заявку на перевод по факту заполнения всех нужных реквизитов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.