• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что такое сервисное обслуживание кондиционера
    Опубликовано: 2012-11-28 12:37:01

    Между сервисным и гарантийным обслуживанием кондиционеров есть большая разница. Сервисное обслуживание подразумевает выполнение работ, обеспечивающих поддержание работоспособности кондиционеров. В рамках гарантийного обслуживания в кондиционере бесплатно устраняют заводской брак, для чего частенько применяется расходка для кондиционера.

    Практически все производители указывают в инструкции к своим кондиционерам необходимость регулярно проводить сервисное обслуживание.

    Например, на кондиционеры Mitsubishi Electric распространяется трехлетняя гарантия только в том случае, если вы осуществите обязательное сервисное обслуживание через 24 месяца с даты покупки. О прохождении такого обслуживания в гарантийном талоне вашего устройства сделают соответствующую отметку.

    Гарантийные талоны кондиционеров Samsung тоже имеют ссылку о сервисном обслуживании, правда в этом случае допускается обслуживание кондиционеров только в фирменных сервисных центрах Samsung (иногда вышедшие из строя детали заменяются бесплатно, а вот стоимость самих деталей покрывает клиент).

    Сервисное обслуживание для климатической установки – это как техническое обслуживание для вашего автомобиля.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.